вт, 04 февр.
|Россия
Интенсивный курс «Анимационный персонаж»
Тизер . лекции и мастер-классы по анимации, иллюстрации, сценарному мастерству, монтажу и постобработке.

Time & Location
04 февр. 2020 г., 10:00 – 19:05 GMT+3
Россия, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
About The Event
В дни зимних каникул в школе пройдёт интенсивный курс «Анимационный персонаж» в двух группах: для детей от 7 и от 12 лет. Занятия состоятся 3, 4, 5, 6 января с 12:00 до 15:00.
Программа курса3 января. Работаем над личностью персонажа: разрабатываем психологический портрет героя, создаём его историю.
4 января. Дизайн персонажа: разрабатываем изображение персонажа, ищем способы наиболее точно отразить в нём личностные черты героя, формируем итоговый дизайн и подготавливаем его к съёмке.
5, 6 января. Этюд с персонажем: разрабатываем микросюжет с участием героя, прорабатываем особенности его пластики, его индивидуальный ритм, способы взаимодействия с окружающим миром и создаём анимацию персонажа.